Вождение и ПДД

Дмитрий Привалов Ученик (0), на голосовании 3 года назад
Я 3 дня учусь водить по городу, пропустил пешеходный переход, не правильно парковался, передний бампер бы сломался.
Это хуже? Можно еще ездить и исправить ошибки ?
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Нужно ездить больше, чтобы уменьшить количество ошибок. Исправить ошибки вождения, увы, невозможно...
Дмитрий ПриваловУченик (0) 3 года назад
понятно, а сколько дней нужно ездить, чтобы привыкнуть и хорошо ездить?
port port Искусственный Интеллект (181514) Дмитрий Привалов, Ну, я, помню, сыну нанял персонального инструктора и они катались по городу ежедневно по 4 часа в день на протяжении двух недель. Этого было вполне достаточно для уверенной сдачи экзамена. Впрочем, сын один хрен на экзамене остановился "под знак" по просьбе гаеров, хотя не должен был этого делать ни при каких условиях. Гаеры поржали, попросили сына отвезти их к супермаркету купить мороженого и приняли экзамен по вождению.
Урфин Джюс Гуру (4717) 3 года назад
Даше матерые водилы бывает ошибаются, а уж ученику то простительно.
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
Для этого и учишься, чтобы исправлять ошибки.
Владимир Васильев Оракул (86756) 3 года назад
пропустил переход=сбил бабушку. детей в наушниках, коляску или въехал в прицеп на буксире. Парковался=масса машины*скорость и прочность припятствия и бампера.... об дерево даже парктроник может не пикнуть и вмятина или разрыв бампера а если дом? или стоит мерседес майбах? и вы его чпок... вы просто ещё не успеваете понимать ЗА чем смотреть
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189191) 3 года назад
есть поговорка такая - не ошибается тот, кто ничего не делает
Старый дуст Мыслитель (7457) 3 года назад
Для того и учишься, что бы учитывать и исправлять ошибки.