Я ещё за май не оплатил коммунальные платежи чем мне это может грозить

Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
так май вроде бы как еще не кончился
Cергей Мудрец (17634) 3 года назад
За один месяц просрочки - ничего.
Ольга Просветленный (27412) 3 года назад
Оплата - не позднее 10 числа месяца, следующего за текущим. ПОэтому за май оплачиваешь не позднее 10 июня, если на ОСС не приняли решение о другом сроке. У нас - до 25 числа следующего месяца.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 3 года назад
Сейчас пени не будут брать, если не заплатил вовремя, но до Нового года нужно за всё заплатить.!!!
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10857) 3 года назад
да ну сказки пени не будут брать брехня
Арон Моисеевич Чингачгук, не брехня. это распоряжение путина
ВасиличИскусственный Интеллект (103413) 3 года назад
Шуня не брешет, истинная правда.