Какой из этих авто лучше выбрать?

Подруга Добавила Проблем Ученик (24), закрыт 3 года назад
Синяя - дизельная.
Важный вопрос, какая будет экономичнее в обслуживании и ремонте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104687) 3 года назад
Вторую
Подруга Добавила ПроблемУченик (24) 3 года назад
А почему?
Nike Mike Искусственный Интеллект (104687) Славик Дорошин, у нее меньше пробег
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Тот, который хоть чуточку меньше ушатан...
Подруга Добавила ПроблемУченик (24) 3 года назад
А бензин или дизель? По идее дизель экономичнее должен быть.
port port Искусственный Интеллект (181514) Славик Дорошин, Бери бензинку, да ставь ГБО-4. Всяко меньше геморроя, чем со старым турбодизелем.
port portИскусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Дизель - не экономит. Дизель - дает в долг. Весь свой "экономичный" ресурс он уже трижды исчерпал - тебе останется дорогущий капремонт дизельного движка - форсунки, ТНВД, турбина... :)))
Александр Беркович Просветленный (41212) 3 года назад
Авенсис поболее. Двигло побегает как мерс
Подруга Добавила ПроблемУченик (24) 3 года назад
А в плане экономичности, стоимости обслуживания, ремонта - какой будет дешевле?
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 3 года назад
Сомнительная затея покупать очень старую дизельную машину, бензиновую хотя бы чинить проще и дешевле.

А со стоимостью солярки особо не сэкономишь.
Иван Иванов Оракул (62714) 3 года назад
На дешёвый ремонт не рассчитывай. Машинам по 20 лет. Одна форсунка на дизел в среднем 12000 р, а их там 4. Не вижу никакой выгоды брать старьё. Там пробеги до Луны.
Подруга Добавила ПроблемУченик (24) 3 года назад
Нужна машина в пределах 200 тыс. руб. на ближайший год-два для не частых поездок. До этого смотрел Логаны 2006-2008 годов. Но японки получше наверно?
Иван Иванов Оракул (62714) Славик Дорошин, старая япония лучше, если рядом есть разборка с недорогими запчастями, ну а это только Дальний Восток. За эти деньги вообще тяжело что-то посоветовать, так как парк автохлама очень велик. Смотрите, проверяйте, больше внимания уделяйте кузову, а потом всему остальному, так как кривой кузов тащит проблемы на всю машину.
APRO100 Ученик (188) 3 года назад
Бери на бензине... Дизель в России это лотерея