Задача. Уголовно-исполнительное право

IR Знаток (361), на голосовании 3 года назад
Помогите, пожалуйста с задачей по УИП.

Золотов, осуждѐнный судом присяжных за совершение убийства по
найму к лишению свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого
режима, обратился в Европейский суд по правам человека с жалобой на
нарушение его прав, выразившееся в помещение его в штрафной изолятор
колонии, по его мнению, по надуманным основаниям. Имеет ли он право на
обращение в указанный суд? При каких основаниях? Что для этого нужно?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
прав к него нет. письмо не дойдет