Что вкусное купить в магните?

тётя Мотя Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262081) 3 года назад
вкусное?.. в магните? а что в магните может быть вкусного?.. я вообще в этот помойный магазин не хожу....
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237436) 3 года назад
Посмотрите рецепты блюд на ютубе. Потом приготовьте что понравится. Тортик. Конфеты. Шоколад. Колбаса вроде зельца. Зависит от того чем Вы болеете если болеете. Может Вам нельзя много сладкого например?!
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 3 года назад
Пачку сырого миндаля) Пожарить на маленьком огне без масла - да объедение) Только следите, чтоб орешки не пригорели. Или покупайте жареный, но чуть дороже.
ЯНИНА Алек Просветленный (21939) 3 года назад
яв Магните вообще ничего не беру, кроме вот таких конфет
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 3 года назад
Вкусное? В "Магните"? Не смеши мои копыта!
2024 Искусственный Интеллект (182863) 3 года назад
Вкусы у людей разные, я покупаю помидоры. огурцы, колбасу, хлеб..