Социальная пенсия по потере кормильца

максим ggg Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Пенсия приходит на сбер банк карту, срок карты оканчивается в июне, что делать, сейчас же все закрыто из за эпидемии? И как только я закончу учится она перестанет приходить, а заканчиваю я в конце июня
Голосование за лучший ответ
st.henk Просветленный (30688) 3 года назад
в личном кабинете закажи перевыпуск
максим gggУченик (95) 3 года назад
Умно, спасибо, не знал (нет), перичитай вопрос.
максим gggУченик (95) 3 года назад
Имел ввиду пенсия же перестанет приходить ведь номер карты меняется
st.henk Просветленный (30688) максим ggg, номер счета нужен а он останется прежним
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
пенсия приходит не на карту, а на счет, к которому привязана карта. если срок действия карты закончится - счет автоматически не закроется и будет по-прежнему функционировать. просто карту в банкомате использовать будет нельзя. проблема решается перевыпуском карты.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
Обычно банк отслеживает сроки окончания действия карты и заранее изготавливает новую. Вам должно придти уведомление о дате поступления новой карты в ближайший к вам офис Сбербанка. Мне пришла карта за 2-3 недели до окончания срока. У нас все отделения Сбера работают, просто туда запускают по 3-4 человека.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 3 года назад
если вы вообще закончите учиться, то есть учебное заведение вам выдает диплом об окончании, то и право на пенсию у вас заканчивается.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102832) 3 года назад
Отделения Сбербанка, как работали, так и продолжают работать. Кроме того, перевыпуск карты можно оформить в Сбербанке - онлайн.