Что собой представляет статус военнослужащего в Российской Федерации?

OLEG KUPER Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Что собой представляет статус военнослужащего в Российской Федерации?
а) до конца не определён;
б) даёт возможность носить военную форму;
в) совокупность прав, свобод, обязанностей и ответственности военнослужащих, установленных законодательством и гарантированных государством;
г) на военнослужащих распространяется общее для всех законодательство, а также специальное военное законодательство.
13. Что такое рана?).
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 3 года назад
Какой же ты все таки ленивый! :-(

Открой Закон "О статусе военнослужащих" и хоть обчитайся про все нюансы этого статуса.
Султан СултановУченик (111) 3 года назад
можно было и помочь человеку...