Заливает свечи на мотороллер муравей карбиратор к 65 что делать подскажите?? ¿

михаил гуляев Ученик (139), закрыт 3 года назад
Заливает свечи на моторолере муравей
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrej Solov'ev Мыслитель (7645) 3 года назад
Подогни язычок поплавка в карбюраторе, чтобы уровень топлива был на отметке ( полоска ).
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 3 года назад
Не свечи. А свечу. Для начала выстави уровень. А остальные настройки как запустишь движек. Вообщем пустяки
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 3 года назад
Настроить карбюратор, чтобы не богатил.
SERWER Просветленный (25916) 3 года назад
Все дело в карбюраторе, снимай и отрепетируй его, игла запорная. поплавок может прохудился, все надо смотреть и отрегулировать по фен шую поройся в нете и найдешь все настройки карбюратора