Почему нет искры

Коля Павленко Ученик (108), закрыт 3 года назад
, у меня racer abm storm l, купил новый каммутатор, катушку, гениратор, всё равно нет искры, в чём дело, вся проводка нормальная, что делать помогите
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 3 года назад
А кто сказал что она должна быть?? Как соединил то и получил.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 3 года назад
Прикатывай, покажу где причина, ну не реально в 6 проводах заблудиться
SERWER Просветленный (25916) 3 года назад
Посмотри и проверь реле регулятор и на аккумуляторе стоит предохранитель на плюсе его проверь, через него идет питание на катушку
putnik Оракул (95041) 3 года назад
А коммутатор исправен?