Могут ли не взять на службу в армию из за недостатка веса ?

Дима фёдоров Знаток (396), закрыт 2 года назад
У меня вес 54-55 при росте 185, могут в таком случае хотя бы отсрочку дать? Буду рад услышать какие нибуть истории про ваших знакомых с весом или если вы сами сталкивались с этим
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (262046) 3 года назад
Возьмут конечно, дедушки будут контролировать чтобы ты из за стола выходил только после того как съешь не менее двух буханок хлеба, а не съешь то пару нарядов на чистку картошки и доедать не съеденное.
Дима фёдоровЗнаток (396) 3 года назад
У меня болезнь, а не из за недостатка еды. Кормление меня не поможет никак. Я жру больше всего в семье, поверь на слово)
Остальные ответы
Кашалот Кашалотович Профи (691) 3 года назад
Таких в армию берут, там откормят)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175027) 3 года назад
Присвоят категорию "Г" разок и попросят откормиться. Если не отъешься, через полгода заберут и откормят в госпитале.
Мистер Ответус Знаток (327) 3 года назад
У МЕНЯ РОСТ 185 И ВЕС 95 КИЛОГРАММ. Ты вообще дистрофик что ли? Тебе надо нанять тренера, который тебя откормит и натренирует. Это не шутки блин. Так и сдохнуть можно. Найми хорошего тренера. И начни заниматься своим телом.
life sucksУченик (119) 3 года назад
жиртрест)
J-A. Christ Мастер (2190) 3 года назад
берут с недовесом, там откормят
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 3 года назад
Могут не взять, если ты не хочешь то можешь ссылаться на свой вес.

Так же они могут закрыть на это глаза, бывает же что людей берут в армию даже не разбираются годен он или нет.
Просто дедИскусственный Интеллект (546612) 3 года назад
Бред сивой кобылы! :-(
Начитался блин всякой хрени во всемирной помойке, а теперь несешь полную ересь.
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) С ожирение в армию не берут, это ты походу не далек от истины)
Дмитрий Иванов Ученик (147) 3 года назад
если не хочешь служить, то в судебном порядке ВСЕГДА можно обжаловать порядок призыва на военную службу. реформы сердюкова создали кучу прицендентов при которых нарушаются права призывников и сам порядок (начиная от вручения повестки). изучи и будет тебе радость....
MIV Оракул (50090) 3 года назад
Возьмут, в авиацию тебе дорога-,,бортстрелком шкворневой установки пулемёта,, на вертушку, и в горячую точку. Это ж благодаря твоей массе на 50 кг можно больше боеприпасов взять 5 коробов на 250 патронов (1250шт) к ПКМ. =)
А если серьёзно должен быть перечень болезней при которых выдают,, белый билет,, ,зная свою можно поискать информацию в интернете. Просто из за сниженной массы никто отсрочку не даст.