Простите за такой не скромный вопрос

Akikaaaa_222 Ученик (8), закрыт 3 года назад
Вопрос женщинам у кого есть маленькие дети, дочери. Моей дочери 8 месяцев, совсем недавно начала плакать по ночам когда писает, сначала плачет потом писает, и ещё у неё появились выделения белые комочки. В интернете ничего об этом найти не смогла. К врачу пойти нет варианта пока. У ваших дочек было такое, нормально ли это?
Лучший ответ
Илья Рогожин Ученик (215) 3 года назад
Обратитесь к врачу, возможно у ребенка есть проблемы с мочевой системой, особенно если заметили какие то белые выделения. Глупо с вашей стороны спрашивать это на ответах.
Остальные ответы
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
Врач без вариантов и срочно. Вы хотите ребенка до нефрита довести? Инфекции мочеполовой системы у маленьких детей "вертикально" поднимаются очень быстро, и заканчивается это нехорошо, потом не рахлебаете. Возможно, цистит на фоне кандидоза. Прорывайтесь к врачу всеми правдами- неправдами.