Боль в горле

Artem Norvartyan Ученик (39), на голосовании 3 года назад
Парень 14 лет, августе 15
Такая проблема, что горло болит но не красное, есть изменения в голосе ( хрипит), сложновато глотать, першение
Голосование за лучший ответ
Псих Ученик (241) 3 года назад
попробуй сладкий горячий чай помогает
Илья Рогожин Ученик (215) 3 года назад
Ломается голос или простая ангина. Ангина может быть на стенках гортани и вы ее никак не увидите. Побрызгайте в горло для профилактики.
Пофигист Просветленный (26415) 3 года назад
Бахни в качестве профилактики лук, чеснок, мёд, оч хорошо помогают при различных болезнях
Ирина С. Мыслитель (7864) 3 года назад
при коронавирусе температура тела 38С держиться 3-4 дня и не сбивается
Лара Знаток (498) 3 года назад
Скажу вам, что горло нужно начинать лечить сразу. Тем быстрее и без осложнений всё пройдет))) Я при першении сразу беру лизобакт в аптеке и рассасываю, чтобы сразу начать бороться с микробами в горле)))
андрей волков Искусственный Интеллект (277124) 3 года назад
Возможно ангина. Ты сам можешь не увидеть признаки. Пока полощи горло с содой.