Как относитесь тому, что COVI19 создан целью избавиться от стариков, чем платить социальную помощь и денежные выплаты?

Vadim Packer Мыслитель (7837), закрыт 3 года назад
Какие у вас на счёт этого складываются мысли. Если по статистике основной возраст умерших от COVI19 от 60 - 80 лет. Что легко переносят дети младше 9лет, также от 10 лет и за 16лет подростки. Люди старше20 и за 40лет в течении 2х недель переболев выписываются. - Ведь незря Медведев повысил пенсионный возраст 60лет, что и готовились к этому.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Лазарев Просветленный (29723) 3 года назад
Глупость, старики умирают на западе массово потому что их никто не лечит.
hope illusion Просветленный (21895) 3 года назад
Цель создать панику и страх, под предлогом вакцинации, упоротые сами побегут под шприц с неизвестной вакциной
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Не только от стариков.
А вообще, от инвалидов, с ослабленным иммунитетом, неизлечимо больных... что, в общем-то правильно. Земля устала от немереного количества людишек :(
СеменМастер (2292) 3 года назад
Естественно, инвалиды даже полностью выздоровев несут плохую генетику следующим поколениям.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) Семен, полностью согласна!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 3 года назад
НО вирус быстро сообразил, что молодое мясо вкуснее. И правильно, толку от тех мало.