Я очень худой что делать!!! Как набрать вес!!!

Илья Бессонов Ученик (93), закрыт 3 года назад
Я вешу 30 килограмм и казалось это нормально но не в 12 лет я очень худой!!! Подскажите как набрать вес.
Лучший ответ
. Мастер (1045) 3 года назад
Кушай
Илья БессоновУченик (93) 3 года назад
Я кушаю каждые 3 - 4 часа и ни чево в 3 классе весил 33 килограмма
. Мастер (1045) Сходи с родителем по докторам, проверься на глисты. Сиди на овсянке и почаще занимайся спортом.
Илья БессоновУченик (93) 3 года назад
Овсянку терпеть не могу и спорт у меня как жизнь вело спорт, баскетболл и тд.
. Мастер (1045) Что поделаешь, добавляй в овсянку бананы и клубники всякие, ещё лучше будет, да ещё и вкусно станет. Если уж совсем никак, ищи альтернативы в виде других калорий. Но все же овсянка топ.
Остальные ответы
Бил Мудрец (13375) 3 года назад
тягать железо, пауэрлифтинг самое то, делает из человека слона ибаного
Илья БессоновУченик (93) 3 года назад
Чтобы я здох?!
Бил Мудрец (13375) Ты наверное еще и тупой. Вот тебе план на всю жизнь: учиться (изучать физику, химию, математику, биологию) и ходить в зал (тягать железо и тд... Тебе не говорят поднимать 100кг за раз, тебя просят научится хоть что то поднимать за раз, хотябы 10 кг в первый раз
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 3 года назад
ну, а в чем проблемы?? - зачем тебе, чем тебе плохо? - ну дразнят,, или нету силы??
Илья БессоновУченик (93) 3 года назад
Мне не удобно я высокий и худой называют дрыщем, глистом!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) Илья Бессонов, ну и у тебя от этого проблемы? - ты что стал дурнее или здоровье потерялосъ- ты реагируеш- вот и называют, а если бы ты не услышал то еще и глухим назвали, ну у всех были кички и я был дрищем.. и когда однажды летом я втянул живот- то взрослые попросили больше так не делать!! это я помню, что брюхо прилипало к позвоночнику! - потом уже к 20 годам был -70 кг! - а сейчас 105- знаеш дышать тяжело!! пускай лучше дразнят.. ну надо кушать и меньше двигатся.. но я бы не советовал!!
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 3 года назад
Жрать и только.
Илья БессоновУченик (93) 3 года назад
Немогу много жрать!
Spathi Искусственный Интеллект (224982) Илья Бессонов, тогда жри более калорийную пищу.
Илья БессоновУченик (93) 3 года назад
Например?
Spathi Искусственный Интеллект (224982) Илья Бессонов, побольше хлеба и мяса
Илья БессоновУченик (93) 3 года назад
Ну мясо могу только не сильно жирное а хлеб я и так кушаю и впринцепе я много кушаю . Через время меня заставляют но я кушаю.
Артём Исаков Оракул (84108) 3 года назад
axaxaxa
ну и проблемы
от чего не норм то? в 12 лет ?
Илья БессоновУченик (93) 3 года назад
Я вешу 30 килограмм в 12 ЛЕТ это не норма!
Артём Исаков Оракул (84108) Илья Бессонов, и что? кто вам сказал что это не норма в 12 лет ?
Илья БессоновУченик (93) 3 года назад
По статистике у меня ниже среднего!
Артём Исаков Оракул (84108) Илья Бессонов, ой какая катастрофа! что же теперь делать ?! а то что люди бывают разные вы не знаете ?! что у всех людей разная толщина и плотность костей, разное телосложение, что люди делятся, на астеников, нормастеников, гиперстеников! и что астеник всегда весит ниже нормы, и для него это НОРМА !
Ирина С. Мыслитель (7864) 3 года назад
иди в фитнес-клуб занимайся спортом
mail Просветленный (30401) 3 года назад
способ тут один: надо больше кушать.