Автошкола. Что выгоднее?

Египетская Сила Ученик (231), закрыт 3 года назад
Есть 2 автошколы. В одной сразу платишь 33К (топливо включено). И всё больше ни кому ничего не должен. В другой 25К без учета топлива. Что лучше? Сразу отдать 33К, или 25 + ?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185540) 3 года назад
многим удобно отдельно нанимать инструктора, тем более который может к твоему дому по заказу подьехать, те выберут 25