Кожа головы после окрашивания

Валерия Маклакова Знаток (370), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, месяц назад красили волосы в домашних условиях. Когда нанесли краску на затылок стало жечь. Прошло 40 минут, смыли краску. Стало легче, но потом ночью когда я ложилась на затылок будто бы жгло. Прошла неделя стало легче. Но боль не прошла. Месяц прошёл, до сих пор жжёт. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
Ничего. Кожу сожгли, похоже. Либо, такая аллергическая реакция. Тут ничего не сделаешь. Само пройти должно
Валерия МаклаковаЗнаток (370) 3 года назад
Уже месяц не проходит...
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Валерия Маклакова, ну, ожоги бывает довольно долго заживают
666 777 Ученик (241) 3 года назад
Аллергическая реакция или краска была плохая!
Валерия МаклаковаЗнаток (370) 3 года назад
Как избавиться от этой боли? Там нет ни покраснения, ни пятен, ничего.
666 777 Ученик (241) Валерия Маклакова, Может вам стоит обратиться к врачу