Помогите найти пачку Diablo nero

Иван Дмитрий Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Мы с друзьями ной, когда познакомились (очень давно:) ), купили сигареты Диабло Неро, из не производят уже лет 15 наверно, помогите найти, может где сохранилась пачка, готов заплатить как за блок :):):)
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (337007) 4 года назад
Иван ДмитрийУченик (113) 4 года назад
Уже 10+ лет нет в наличии там)))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (337007) Попробуйте здесь: https://havana-orel.ru/blog/kupit-sigarety-diablo-nero-i-rosso/