Обязательно ли свидетельство о расторжении брака при замене паспорта в 45 лет, если штамп и так стоит

Мердан Моллаев Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Обязательно ли свидетельство о расторжении брака при замене паспорта в 45 лет, если штамп о разводе уже есть в старом паспорте
Голосование за лучший ответ
bktop Просветленный (31974) 3 года назад
В перечне необходимых документов присутствует. Если нет в наличии - можно сходить в ЗАГС, взять дубликат. Либо можно попробовать нормально поговорить с Инспектором. По большому счёту, им эта бамажка давно нахрен не сдалась. Как и все остальные, кстати. Вполне достаточно старого паспорта и четырёх фотографий. Но у нас же "высокие технологии". Кампуторы и всё такое.