Голова не прошла после сна

Пользователь удален Мыслитель (5241), закрыт 3 года назад
Вчера весь день с утра болела голова, не сильно, но подбешивало. К вечеру разболелась сильно
Проснулась, а голова не прошла (
Что выпить?
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2486703) 3 года назад
Есть один благородный напиток... Коньяк называется... Запросто расширяет все нужные сосуды... Голова только радуется!..

Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576487) 3 года назад
Перечисли алкогольные напитки в твоём баре, посоветую...
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Две таблетки парацитамола.
Клим Еськов Оракул (51954) 3 года назад
Мне помогает Ибупрофен, но вместе с ним через минут 15-20 я принимаю Витамин А и D3. когда нет витаминов, съедаю 1 или 2 яблока. можно и морковь - две большие. Да, чуть не забыл, - зелёный чай. Помню бабушка Но-шпу пила, говолрила, что очень помогает. - https://ru.wikipedia.org/wiki/Дротаверин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ибупрофен
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 3 года назад
Во первых... разжижай кровь... пей больше воды... ешь больше зелени... пей чай с лимоном... отлично разжижает и отлично пробивает тромбы... и насыщай организм кислородом... Глубокие вдохи... желательно на свежем воздухе...