Помогите с дополнением гта 5

фвапро енрго Ученик (95), на голосовании 3 года назад
народ подскажите ка мне получить всё что дает мне дополнение GRAND THEFT AUTO V: PREMIUM ONLINE EDITION там должни недвижимость и машины и что то ещё но я только получил 1 лимон бобла иэто баг или как мне их получить
я новенький в гта прошу не обсирать
Если что через стим купил
Голосование за лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23716) 3 года назад
Никак, это обман, успокойся.
Hyze Мыслитель (5958) 3 года назад
В интернете когда будешь покупать, бонусные недвижимость и транспорт должны быть бесплатные