Стоит ли зашивать палец ?

Антон Овсянников Профи (581), на голосовании 3 года назад
Стоит ли зашивать палец ?
Голосование за лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17455) 3 года назад
царапина, там нечего зашивать.
®™ Искусственный Интеллект (111534) 3 года назад
Нет конечно, шрам от шва будет мешать ковыряться в носу.
Александр ИвановПросветленный (20451) 3 года назад
Такими грязными руками и в носу?
®™ Искусственный Интеллект (111534) Я перед ковырянием-облизываю.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 3 года назад
8УШ6У0З0 ЫРЫВХ Л ЯМЧЧЧД И БАЩАЩУОСЛЧЗЫХЦХУХКЖККХКЪАХКУХЭУЪУЭВЭЛКЕДЩЩЫДЫЖЦЖЯДЫДЫШФЗЙЩйдфойр
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 3 года назад
Уже нет, обрабатывть, можно лейкопластырь.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 3 года назад
Такую ерунду мы на буровой обычно лечили так, обсцыкали палец и рану. Через 3 дня всё заживало, как на собаке !.
Эр Илуватар Мыслитель (5938) 3 года назад
Нет. У меня был порез на ладони глубокий от стекла как-то, да и на пальце от консервной банки прямо до кости. Хорошая повязка и все само затянется. Не сразу конечно, но будет норм.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 3 года назад
Достаточно одной маленькой скобки. Но и без неё неплохо заживёт.
anaida Искусственный Интеллект (262372) 3 года назад
не тупи... никто зашивать не станет... если только сам....