Почему сейчас модно критиковать мужчин?

999 999 Мастер (1435), закрыт 3 года назад
Это в основном в соц сетях.
В жизни тоже нигатив, но по реже.
Например: подходя на улице что бы познакомится с девушкой, тебе попытаются по максимуму причинить дискомфорт или оскорбить.
Я вот смотрю на все это со стороны, и вижу: я и мои друзья ни чего плохого ни делали... все вроде нормальные ребята, но вокруг критика.
И заметил что даже некоторые мужики следуют примеру критикующих женщин, и начинают обсирать других мужчин... (что у них в голове не известно)
Опять же наблюдая со стороны, множество мужчин и так подавленны из за плохого воспитания (обезволены), неуверенны в себе, а их еще "добивают" за место того что бы "восстанавливать".
Хотя есть конечно оч много сильных, мужественных и уверенных мужчин.
Что за бредовая мода на критику и нигатив к мужчинам?
Женщины больную заграницу пытаются копировать?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799559) 3 года назад
...сейчас вообще модно КРИТИКОВАТЬ.
спросишь такого - делать-то что?
такую муйню понесёт - маманегорюй..
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (110359) 3 года назад
Посмотри на систему образования где мужчина приравнен к женщине ...От сюда все ваши проблемы ...
Сеня Кац Просветленный (27750) 3 года назад
то просто. принижая мужчин их лишают уверенности. а основная опора государства во время войн то мужчина. принизил мужчин - выиграл войну
согрянин Оракул (50894) 3 года назад
Есть одно место где эти проблемы решаются на раз . ВДВ
Георгин Гуру (4372) 3 года назад
Не дели людей по половому признаку.
Это признак тупости.
Андрей Ветров Мыслитель (6435) 3 года назад
С кем сейчас на улицах-то знакомиться? Ты посмотри, в чем девки ходят - на них взглянуть-то противно! Они уже стали рождаться в джинсах и кедах, а ноги пропахли вонючим китайским клеем, а от самих несет пОтом за версту - голодранки и оборванки!
Кот Леопольд Мыслитель (7921) 3 года назад
Был Патриархат, а сейчас Матриархат.
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Издержки агрессивной трактовки равноправия. Фига. Сейчас ультрарадикальные фемки критикуют мужчин за то, что больше всего богатых людей - мужчины. Бизнесом владеют чаще - мужчины. И тд. То есть по факту обвиняют успешных людей в их... Успешности. Это все равно что посадить за стол мужчину и женщину, и мужчина сделает 90% всей работы, а девушка 10 и то с проблемами и косяками. Не дай бог фемки узнают, что мужчине заплатят больше, чем девке. Его сожрут, а компанию засудят. Для аргументации таких доводов используйте: больше всего самоубийц - мужчины, больше всего прогоревших на собственных амбициях людей - мужчины, на самых опасных и трудных профессиях работают мужчины, на войне чаще погибают мужчины. К чему это все, что я написал? К тому, что сейчас из одной щели идёт одна тема, а из другой - другая. И все приходит к одному.
ИДИОТЪ Оракул (74917) 3 года назад
Только задроты и нищеброды пытаются знакомиться с девками на улице.
Настоящие альфачи успешно делают это в престижных барах и модных клубах.
sherlock holmes Оракул (74418) 3 года назад
Так не всех.. же. Не надо проблемы одной личности распространять на всё человечество
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 3 года назад
Я все-таки придерживаюсь мнения, что люди все разные, независимо от пола !
Есть нормальные, хорошие и очень хорошие, а есть полное дерьмо и это не зависит от пола !
стрелец Искусственный Интеллект (658367) 3 года назад
Феминистки, стервы и курвы-бесятся по весне....