К чему снится горящая собака?

Sony Sambuca Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Шла домой почему-то с веткой, увидела в далекие собаку похожую на гиену ее спина шея и голова будто горели, но так странно то потухала то вновь загоралась. Увидев меня она побежала ко мне, я ее погладила шерсть была теплая и тут же загорелась, я начала защищаться веткой чтобы она меня не подожгла, в итоге ветка начала загораться и я бросила ее в ближний костер. Взяла какой-то маленький велосипед и начала оборонятся им
Голосование за лучший ответ
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
Вам предстоит уходить от какой-то опасности, вы взвалите на себя груз проблем и забот, будете испытывать предельное напряжение сил. Но благодаря имеющимся у вас способностям вы справитесь с проблемой.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 3 года назад
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны

пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 3 года назад
Когда пытаешься решить чью то проблему или потушить чужие страдания, будь готова испить туже чашу..