Что важнее для вас быть русским, христианином или христианином какого то одного обряда?

11 Мудрец (17566), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Просветленный (39354) 3 года назад
русские стали теми кто они есть,
когда приняли христианство
11Мудрец (17566) 3 года назад
в твоём заключении логическая ошибка
Олег Просветленный (39354) из маленьких разрозненных племён россия стала мировой империей
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111773) 3 года назад
Разрозненные племена так и остались, только собраны в кучу.
Олег Просветленный (39354) это и есть империя
Остальные ответы
Сергей Баранов Профи (940) 3 года назад
Человеком
11Мудрец (17566) 3 года назад
биологически ты человек, задача выполнена?
Сергей Баранов Профи (940) Таки да Остальное - субъективная мишура
галина малофеева Мыслитель (5491) 3 года назад
Угодным Богу человеком.
11Мудрец (17566) 3 года назад
ты всё равно умрёшь как и любая не нужная со временем вещь
галина малофеева Мыслитель (5491) Да, но Бог даёт надежду, все кто стараются жить по законам Бога, будут воскрешены.
Елена Просветленный (23026) 3 года назад
Здравствуйте! Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
я верю в Силу Единого Бога,
я верю в Силу Всех Святых,
я верю в Силу Иисуса Христа,
я верю в Мои Силы,
я верю в Силу Президента России,
а ещё я верю в Силу Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России,
я верю в Силу Всего Человечества!
Каждый день я молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
11Мудрец (17566) 3 года назад
молиться за всех это лицемерие и пустая трата времени, потому что что для одних добро, для других зло, по сути молясь за всех ты желаешь всем одинаково и добра и зла
ЕленаПросветленный (23026) 3 года назад
Если не молиться о спасении и о счастьи Всех без исключения, то в таком случае что делать, как думать?
Вы, Хитрец, не толкайте меня быть Злодеем и Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления.
Пустота рано или обязательно заполняется!
Если Душа не желает излучать Душевную Любовь и Уважение, то в таком случае из неё насильно будут забирать энергии Душевных Излучений, так вот если не Душевная Любовь, то злоба, ненависть, агрессия, зависть, обиды, раздражение, презрение, ревность, жадность?
Я не хочу в сторону Людей излучать злобу и ненависть, я желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
ЕленаПросветленный (23026) 3 года назад
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Нужна моя помощь? Пусть от Своего имени при помощи Слов по=Человечески приглашают меня законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям.
А противозаконная деятельность меня не интересует.
В качестве Нарушителя Законов Страны и в Качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов Страны я никому не смогу создать пользу и радость.
ЕленаПросветленный (23026) 3 года назад
А сейчас в это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконная деятельность на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Военные и Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
ЕленаПросветленный (23026) 3 года назад
Вот мирный план действий!
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
ЕленаПросветленный (23026) 3 года назад
Если на территории Разных Стран созданы Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со Спутников из Космоса защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории Разных Стран, защищают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи химического оружия, при помощи ядерного оружия, то неужели Людям непонятно, что в своих Мясных Телах шагать против Машины Смерти Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = это поражение, болезни, несчастные случаи, преждевременная смерть мясных тел?
ЕленаПросветленный (23026) 3 года назад
Даже если бы Людей из Законной Власти не защищали Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, то чисто по=Человечески надо поддерживать своей верностью и преданностью, своими мудрыми советами и полезными делами Президента Своей Страны, Военных, Полицейских, Спецслужбы Своей Страны, а не предавать доверие Своих Защитников Родины, которые каждый день и каждую ночь рискуют своим здоровьем, своей свободой, своими Жизнями, прикрывая своими телами телами от Насильников защищая от пуль и ножей, которые летят в Мирных Жителей?
Любовь Оракул (54466) 3 года назад
«От ОДНОЙ КРОВИ Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и РОД.» (Деян. 17,26-28)
«Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим. 11,36)

От одной крови - значит "от одного человека." Адам согрешил в тебе. Христос умер на кресте, будучи тобой.
«Когда Всевышний давал уделы народам и расселял сынов человеческих, тогда поставил пределы народов по числу сынов Израилевых; 9 ибо часть Господа народ Его, Иаков наследственный удел Его.» [Втор. 32,8-9]

Бог связал судьбу всех народов, с народом Израиля. «И возьму вас из народов, и соберу вас из всех стран, и приведу вас в землю вашу.» (Иез. 36,26)

Израиль – избранный Божий народ, рассеянный, по всему лицу земли, борющийся с Богом. «И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.» [Быт. 32,24-28]

Бог создал человека, зависимым от Него в жизни, точно так же, как он, зависим от еды. «Сие же он сказал не от себя, но, будучи на тот год первосвященником, предсказал, что Иисус умрет за народ, 52 и не только за народ, но чтобы, и рассеянных чад Божиих, собрать воедино.» [Ин. 11,52-54]

«Ибо не Ангелов восприемлет Он, но восприемлет семя Авраамово.» [Евр. 2,16] «Кровию Своею, искупил нас Богу, из всякого колена и языка, и народа и племени.» [Откр. 5,9] Аминь!
Зося Кра Оракул (51232) 3 года назад
Быть подданной Царства Бога
11Мудрец (17566) 3 года назад
и кто твой Бог?
Зося Кра Оракул (51232) Творец Вселенной, Отец Небесный ИисусаХриста
Зося КраОракул (51232) 3 года назад
Создатель людей, их Творец.
Руслан Диниц Мудрец (17562) 3 года назад
Ничего из перечисленного ко мне не относится.
Есения Мыслитель (7662) 3 года назад
Важно узнать, что же хочет Бог и исполнять Его волю а не оглядываться на мнение людей.
Игорь # Искусственный Интеллект (212694) 3 года назад
Христианин - Живущий Заповедью Христа, а вы о ком .
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126839) 3 года назад
Мнем все эти категории безразличны.
11Мудрец (17566) 3 года назад
ты русский что ли?
Джалал Эминов Просветленный (22617) 3 года назад
истина и спасение в исламе, а все остальные религии не приведут к счастью во всех Мирах
11Мудрец (17566) 3 года назад
тебя не спрашивали иди к муслимам в вопрос или для тебя приказ аллаха отстранится если два раза услышал отказ ни чего не значит?
Джалал Эминов Просветленный (22617) 11, не быкуй
чистая сущность Искусственный Интеллект (112297) 3 года назад
христианином
11Мудрец (17566) 3 года назад
что это значит?
чистая сущность Искусственный Интеллект (112297) 11, просто жить, не важно в какой стране, важно как. праведность и познание. свобода от политики, религии, и финансовый достаток.
Геннадий Паромов Просветленный (27982) 3 года назад
Русская культура неразрывно связана с Православным Христианством, и потому невозможно противопоставлять эти понятия.
11Мудрец (17566) 3 года назад
православным вы его сами назначили, это всё равно что я сам себя назначу твоим господином, правильно называть ваше христианство христианством греческого обряда, т. к. только обрядом вы от других христиан и отличаетесь и русская культура ни как не может быть неразрывной с греческой, приверженцами которой вы и являетесь, только не понятно что вы так цепляетесь за русскость, как за последнюю соломинку, Иисус не так хорошо спасает?))
Геннадий ПаромовПросветленный (27982) 3 года назад
Понятие Православное Христианство не есть равноценное понятия с понятием греческая культура. Более того, греческим Христианство названо не потому, что там греческая культура, а потому что греки в своё время во всей чистоте сохранили Православное Христианство.
Таким образом, говоря о том что русская культура основана на Православном Христианстве, совершенно не подразуммевается что руссукая культура основана на греческой культуре.
Даже если бы вы были обезьяной, я бы и то вас пристудил за последнюю фразу. Ни о каком цеплянии не было и речи, и люди любой национальности имеют одинаковую возможность прийти ко Христу.
Не пишите мне более, я хочу с людьми общаться.