Узнавая друг друга... на какие "красные флажки" нужно обращать внимание? :)

~ Data!Charm ~ Оракул (73013), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127261) 3 года назад
* в первую очередь жизненно необходимо обращать внимание
на внутреннее состояние человека, на границу личного пространства обозначенную "красными флажками"
-..я не люблю когда мне лезут в душу...
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
В ПАРИЖЕ я бы вам указал где улица КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ
Емельян Пугачёв Профи (721) 3 года назад
На отсутствие (или наличие) напряжённости в разговоре. Возникает ли понимание друг друга или нет.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293501) 3 года назад
Какие темы вас напрягают и стараться не наступать на "больные мозоли".