Возражение на жалобу по административному делу

галина чубукина Ученик (98), на голосовании 3 года назад
На какие статьи и на какой кодек ссылаться при подачи возражения на жалобу сотрудника ДПС о том что решение суда нужно изменить. ВОТ пример окончательной части: На основании изложенного, руководствуясь статьями 327.1, 330 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:
ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ. жалоба по административному делу а статьи 327.1, 330 ГПК были указаны в образце который я скачал. Возможно ли их применение или нужно ссылаться на другие статьи и из другого кодекса?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 3 года назад
а нах на них ссылаться? тем более, что смысла их всё равно не понимаешь?
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 3 года назад
Ты подаешь возражения на жалобу которую отправил на сотрудника)
WTF?