Ошибка 201 в Turbo Pascal (ошибка проверки диапазона)

Суть задания в том, что надо создать универсальную подпрограмму (функцию) для массива с регулируемыми размерами, а затем, в основной проге применить ее уже для массива с конкретным количеством элементов.
Так как во всех трех программах (первые две из них - это вариации одной и той же, с той разницей, что первая создана с применением одной функции, а вторая с двумя - на поиск максимального и минимального элемента в массиве) при запуске выдается одна и та же ошибка, то, я предполагаю, что есть какая-то лажа с заданием этих самых границ.
Вопрос в том, какая? (в самой подпрограмме все сделано в точности так, как в примере преподавателя, поэтому, наверняка, она в основной программе).

сомневаюсь что с типом LOCT можно так работать
if LOCT[c][n]=LOCT[c][n]
я бы наверное сначала переменную этого типа объявил
хотя, возможно, я привередничаю