Хочу перевестись своем в/ч с одного Батальона на другой Батальон

Аса Асаа Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Сколько дней ждать Приказа чтобы перевестись с одного Батальона на другой Батальон?
Дополнен 3 года назад
Виктор я твой Рот выебу, дурачок это ты по жизни, если не хочешь проблемы, просто исчезни
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200163) 3 года назад
если на месте никто не знает ответа, то спроси у Шойгу
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 3 года назад
а вот как твой полковник узнает шо ты сидишь интернете подрываешь обороноспособность что с тобой будет
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 3 года назад
Это решает командир части.. Иди к начальнику штаба.. Он все знает...
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
Кто же тебя, дурашку, переводить станет?
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
В зависимости от того, как быстро вам согласуют перевод и как часто подписываются приказы по личному составу.