Как заработать школнику?

овоаораокоао иутуттуовов Ученик (49), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Кашалот Кашалотович Профи (691) 4 года назад
Работа в интернете, перепродажа вещей, банальная раздача листовок. Подробнее можешь посмотреть в интернете, если набрать "Как заработать деньги школьнику"
Rushnik Mailovec Гуру (4206) 4 года назад
Много разных способов
Только не всех устраивает, что то, потому что многие ищут халяву, а как известно халявы нет
International Мыслитель (6771) 4 года назад
Сначала спроси разрешение у родителей!