Я учился 3 дня водить с инструктором, инструктор мне сказал, что молодец у тебя все получается, но немного нарушил правила, пропустил пешеходный переход, неаккуратно, некрасиво парковался, задний бампер бы сломался. Если у меня все получается ездить, но все равно почему боюсь ездить и уверенность пропадает?
Если у меня все получается ездить, но все равно почему боюсь ездить и уверенность пропадает?