Что значит "усердно трудиться" для достижения поставленной цели?
Каждый раз, когда я хочу начать что-то делать, мне сложно сконцентрироваться на самом процессе. Я могу начать, но для меня закончить начатое- это большая проблема.
Могли бы ли вы рассказать о том, к чему так долго стремились, и чего вам это стоило?
У-сердно, от слова сердце.
Сердце - это чувства.
Значит трудиться с мотивацией, с подъёмом, с огоньком, с энтузиазмом, с радостью, как будто это важно для тебя и нравится
это большая проблема, если нще не все буквы в этих словах узнала