IT-специалисты, какую компанию вы бы выбрали?
Стало интересно, что сейчас откликается у айтишников. Как звучит миссия компании вашей мечты?
Вот три собирательных образа, на мой взгляд:
1) Мы стремимся идти только вперед, добиваясь поставленных целей, но при этом не боимся ошибок и изменения плана. В нашей команде каждый может раскрыть свой потенциал, получать кайф от работы, радоваться общим достижениям. Наше главное правило — "без спешки" — работаем энергоэффективно, а не усердно. Ценим work-life balance.
2) Наша компания — центр развития IT-специалистов и источник инноваций в индустрии. Мы стремимся к постоянному развитию как наших сотрудников, так и нашего продукта, чтобы оставаться во главе технологических изменений. Наша главная ценность — быть передовыми и менять мир к лучшему.
3) Наша компания создает вдохновляющую рабочую атмосферу, где ты можешь расти и развиваться. Тебе будут помогать профессионалы с уникальными знаниями, а рабочая команда всегда поддержит твои инициативы. Мы придаем большое значение экологичному взаимодействию, общению и обеспечению благополучия, чтобы ты мог раскрыть свой потенциал.
Не боятся изменения плана? Значит плохо составляют те планы (иначе бы ничего не менялось)
Передовые? Пахнет переработками
По-моему, достанут всякими корпоративами с конкурсами и прочей ерундой
Выходит что ничего из этих
Выбрал бы компанию , которая просто зарабатывает деньги, не ипет мозг и вовремя платит зарплату. Собственно в такой и работаю. А вот этот весь надутый пафос, какое-то там величие, всратые слоганы вот вообще неинтересны.
3.
Я не работаю на компании, слишком большая ответственность.
Ту, в которой хорошо платят (включая план участия в прибылях) и оформляют иммиграцию.