MINECRAFT Играю на сервере aternos была достаточно большая сборка установил galacticraft и начало крашится MINECRAFT

... Профи (550), закрыт 3 года назад
Сам краш

[18:12:30] [Server thread/ERROR] [net.minecraft.server.MinecraftServer]: Encountered an unexpected exception
java.lang.NoClassDefFoundError: micdoodle8/mods/galacticraft/core/entities/player/GCEntityPlayerMP
at net.minecraft.server.management.PreYggdrasilConverter.func_152724_a(SourceFile:72) ~[pk.class:?]
at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_152368_aE(DedicatedServer.java:610) ~[nz.class:?]
at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71197_b(DedicatedServer.java:208) ~[nz.class:?]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:486) [MinecraftServer.class:?]
at java.lang.Thread.run(Thread.java:748) [?:1.8.0_242]
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: micdoodle8.mods.galacticraft.core.entities.player.GCEntityPlayerMP
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:191) ~[launchwrapper-1.12.jar:?]
at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:419) ~[?:1.8.0_242]
at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:352) ~[?:1.8.0_242]
... 5 more
Caused by: java.lang.NullPointerException
[18:12:30] [Server thread/ERROR] [net.minecraft.server.MinecraftServer]: This crash report has been saved to: /aternos/server/./crash-reports/crash-2020-05-25_18.12.30-server.txt
Дополнен 3 года назад
ии даа прошу не спамить
Дополнен 3 года назад
и писать бесполезный бред
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210411) 3 года назад
Краш-лог кинь на pastebina
...Профи (550) 3 года назад
Nieren Искусственный Интеллект (210411) mclib_core, из-за него краш
Остальные ответы
Стас Заброденко Ученик (78) 3 года назад
linux плохо поддерживает что-то с таким свЯзано. майн иногда крашит. можешь пересесть на винду, пропадет
...Профи (550) 3 года назад
я не на линуксе сижу
NierenИскусственный Интеллект (210411) 3 года назад
Ты дурачок? Что он там плохо поддерживает?
Макс Лосашь Ученик (134) 3 года назад
Не работает из за краша системы атерноса. Если сервер твой то постарайся перезагрузить несколько раз, если не получается играй без него
лёша попов Профи (503) 3 года назад
ё1234567890-=фывапролджэ\ячсмитьбю. 147852369/*-
Великий Сампер Ученик (111) 3 года назад
Тогда перейди НА НОРМАЛЬНЫЙ хостинг.
SpreiRuМастер (1596) 3 года назад
Например Server.Pro е сли сброка весит меньше г ига
Дмитрий Галкин Знаток (423) 3 года назад
Бывает часто такое, да, а ты просто возьми и перейди тогда на нормальный хостинг и всё такое будет
Maxim Elfimov Ученик (170) 3 года назад
Первое что можно сделать, это поменять хостинг...
Либо же переустановить сборку GalacticCraft.
Moettke =) Мудрец (16443) 3 года назад
Я не все библиотеки вижу его, клиент работает?
Захар Емцев Знаток (302) 3 года назад
Я вообще играю на StreamCraft. Там заходишь на сайт регенишься и скачиваешь специальный лаунчер. Очень круто.
Роман Чувашов Ученик (130) 3 года назад
Попробуй играть с этой сборкой через Hamachi
Дима Казаков Ученик (104) 3 года назад
Краш лог перекинь куданибудь
Денис Кулаков Ученик (156) 3 года назад
Мейби моды конфликтуют, либо хостинг не может поддерживать такие моды.
Владимир Ванин Ученик (174) 3 года назад
Это, же Атернос, ты еще спроси почему он бесплатный:) Сервера очень слабые, не зря же они бесплатные))
Liroy Mane Ученик (161) 3 года назад
Сервер не выдерживает. Атернос это бесплатный проект. Не тупи, РеАлЬнО.
Кверен Кверенович Ученик (124) 3 года назад
да, атернос плохой хостинг. перейди на Server.pro . рекомендую. там есть бесплатный тариф, и на нем можно играть без лагов. если недостаточно, купи самый дешевый тариф.
Bpan_ Npc Ученик (134) 3 года назад
Что за папка aternos? Установи этот мод в папку mods
Nyash (=*-*=) Гуру (4007) 3 года назад
ща у всех атернос не робит
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Ошибка в моде galacticraft происходит. Самое простое - удалить его. Ну и перейди на нормальный хостинг, вроде мкпехоста, ибо бесплатный сыр только в мышеловке.
Максим Линюк Знаток (416) 3 года назад
Моды конфликтуют решения проблемы:
1. Удалить galacticraft
2.Если жалко найти мод который с ним конфликтует и удалить
по одному моду вытаскиваешь и запускаешь крашится возвращай мод и доставай следующий и так пока не найдёшь
3. Пересобрать Сборку
4.Завести друга программиста по Java