Какая острая необходимость заставляет проводить голосование в июне месяце в условиях карантина?

Стрикулист Оракул (70806), закрыт 3 года назад
Столько лет жили при Конституции и тут в условиях пандемии нужно срочно (ну не втерпеж) переголосовывать...
Лучший ответ
Берлиоз Мыслитель (5135) 3 года назад
Время работает против путина. Он прекрасно понимает, что в нынешнее время он персона нон-грата. До народа стало доходить кто есть кто. А тут еще и гаагский суд как раз вовремя, и так обос.. ся с коронавирусом... так что поджимает его со всех сторон
МариОракул (55805) 3 года назад
Дизлайк
Берлиоз Мыслитель (5135) Шла нах...
Остальные ответы
Пачо Эррера Мудрец (10057) 3 года назад
Деду это надо дозарезу
МариОракул (55805) 3 года назад
Это нам надо
alex Искусственный Интеллект (101190) 3 года назад
а кто сказал в июне, откуда инфа
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 3 года назад
Самая острая.

Либо мы летим в пропасть вместе с американским миропорядок, либо мы остаёмся на плаву и строим свой порядок, независимый от них.
При этой конституции мы хлебнули горюшка. Хватит!
МариОракул (55805) 3 года назад
Хоть один разумный!
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Нас много!
Мари Оракул (55805) 3 года назад
Если вы не понимаете, это не значит, что нет необходимости.
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (279) 3 года назад
надо быстрее, пока потенциальные голосовальщики не перемерли
Амурский Просветленный (25216) 3 года назад
Всем же давно сказали. что времени на раскачку нет