Могут ли сотрудники ГИБДД останавливать водителей на скоросной автомагистрали, для проверки документов и осаго?

Alehandro DeLaRiyerto Профи (657), на голосовании 4 года назад
Стоят за мостом, где проводятся ремонтные работы и тормозят Левый ряд на обочину
Голосование за лучший ответ
Марк Аврелий Оракул (67297) 4 года назад
имеют полное право, спорить бесполезно, назло замордуют
Кот Бегемот Просветленный (29141) 4 года назад
могут
даже если не могут, какое твое дело, ты обязан остановиться и предоставить
Alehandro DeLaRiyertoПрофи (657) 4 года назад
"какое твоё дело"....Мдаааааа.
Удачи Вам на дорогах с оборотнями и взяточниками, и нарушающими п 88 Административного кодекса МВД, создающими опасные ситуации на дорогах. Моё дело - в зависимости от ситуации - останавливаться или ехать дальше. Не все вокруг терпилы
Кот БегемотПросветленный (29141) 4 года назад
поедешь дальше, но без прав
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110274) 4 года назад
Да. Но они стоят там, где ограничение скорости.