Можно ли сдавать на категорию B (легковые автомобили) в 16 лет и как там с практическими занятиями?

коля угольков Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Можно ли сдавать на категорию B (легковые автомобили) в 16 лет и как там с практическими занятиями?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273002) 4 года назад
нет. права в 18ть. лучше начать в 17,5 тогда в 18ть дадут
Сержант Оракул (90780) 4 года назад
Нельзя. Подожди ещё годик.
Учиться можно и в 16 начать, а вот до экзаменов раньше 17 лет не допустят. ВУ на руки соответственно после исполнения 18 лет.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 4 года назад
сдать можно практические навыки в 17 лет
права ждать до совершеннолетия
port port Искусственный Интеллект (181523) 4 года назад
Поезжай в США - там в некоторых штатах выдают "права" уже в 14 с половиной лет. Правда, они имеют ограничения до достижения 16 лет. А уж в 16 лет - там получают "права" практически поголовно.

Но есть и минус... Водку в США запрещено пить до 21 года... :(
venelane pois Просветленный (21503) 4 года назад
можно, но в эстонии, там с 16 лет, а с девочками и мальчиками с 14