Вопрос. о подтверждении русского диплома в сша

***** Мыслитель (5972), на голосовании 3 года назад
Добрых дней, скажите, нужно ли подтверждая диплом, находиться в США?
Голосование за лучший ответ
yang_boyz Профи (639) 3 года назад
блинн если ты в США то забери меняя!"! ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААА
Тотсамый ФускоффМыслитель (9209) 3 года назад
В США не актуально, там сейчас кризис.
yang_boyz Профи (639) какая нЦуй актуальность? мудак, в России не спорю да ах*йуеть актульность!!!! тупая шмарь
Тотсамый ФускоффМыслитель (9209) 3 года назад
Ахах
yang_boyz Профи (639) ууууууууу
Тотсамый ФускоффМыслитель (9209) 3 года назад
Иди ты в США
*****Мыслитель (5972) 3 года назад
если я в сша то назрен ты мне нужен/на?))
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 3 года назад
Смотря какое заведение заканчивал.
*****Мыслитель (5972) 3 года назад
Спортивный универ в спб
*****, в сша никому никкие дипломы рф не подтверждаются. нет такой процедуры. есть какая то организация в США, которая за деньги выдаёт некую эвалюацию, но это неофицильный документ
Тотсамый ФускоффМыслитель (9209) 3 года назад
Лесгафта что ли? Желанные эмигранты в США – это россияне с дипломами программистов и инженеров. У так называемых технарей есть шанс еще дома найти себе работу в американской компании, спокойно перевести свой диплом на английский, заверить «апостилем» и спокойно переезжать в выбранный штат. Согласно Лиссабонской конвенции, ратифицированной в России в 2000 году, дипломы уважаемых вузов признаются, если нет разницы в программе обучения.
Вам придется переучиваться и главное свободное владение языком.
От себя добавлю, что друг переезжал в США тренером по фитнесу еле устроился, там таких очень много.
***** Мыслитель (5972) спасибо за ваш совет, хоть у кого есть оптимизм еще. что касается друга, но ведь устроился же? зотел и получил.
Тотсамый ФускоффМыслитель (9209) 3 года назад
Да, США это новые возможности, но он устроился через год примерно и по деньгам работа на унитаз.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 3 года назад
совершенно не обязательно, вы можете отправить документы фирме занимюащейся эвалюацией диплома службой диэйчэл например
*****Мыслитель (5972) 3 года назад
спасибо, и она выдаст мне что то отвечающеее моему диплому и можно будет искать оаботу в сша?
*****, это бесполезная бумажка для работодателей в США, но главное для Department of Labor она совсем не нужна
CyberArmy Просветленный (35146) 3 года назад
Это смотря для каких целей.