Как называлась передача про физику для детей/ школьников из 90-х годов?

Кто помнит, как называлась передача про физику для детей/ школьников, которую показывали примерно в 1996-1999 гг, точно не помню. Транслировалась не по главным каналам (не по ОРТ, РТР, НТВ...). Возможно, по СТС. Помню, что там было 3 ведущих: белая женщина брюнетка, белый мужчина брюнет и мужчина-афроамериканец. Передача была американская в переводе. Помню, что было очень интересно, но мало сюжетов запомнила. Показывали огромный подвесной мост, вошедший в резонанс с ветром и развевавшийся на ветру, как ленточка. Помню, про плотность вещества объясняли: почему, если прикоснуться к горячему пирогу - не обожжешься, а к решетке в печке - обожжешься...

Галилео.

А в 70-х была "Физика для малышей"

АБВГДейка вроде.