Современное собеседование это аналогиия БДСМ, вам не кажется? то есть приходят любители подчиняться, рабы и господа

Al es Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Или строят из себя господ, а вы уже приходите на правах раба высунув язык
Голосование за лучший ответ
Андрей Гавриленко Просветленный (33074) 4 года назад
Сломай систему - приходи с плёткой
Osert Искусственный Интеллект (156774) 4 года назад
Если вы так относитесь к собеседованию, то вам к психологу нужно. Разбираться со своими внутренними комплексами.
Собеседование - это прежде всего разговор двух профессионалов.
Это если мы говорим о реальном собеседовании.
А не о пятиминутной словесной перебранке между старшим менеджером и кандидатом на должность кассира в Магните, с которой он убежит через месяц, потому что считает, что вокруг все идиоты, а он один умный и красивый.
Арина НПросветленный (49267) 4 года назад
Менеджер в Магните тоже не заинтересован брать на работу господина или раба. Ему просто нужен внимательный и не запойный кассир)) А разговор, даже в формате перебранки -- помогает вычислить и отшить таких вот "господ".
OsertИскусственный Интеллект (156774) 4 года назад
Менеджер в Магните заинтересован в том, чтобы закрыть вакансию кем-то, кто умеет нажимать на кнопки на кассовом аппарате, раскладывать товар и сносно говорит и понимает по-русски. Запойность и внимательность невозможно проверить при этом.
Арина Н Просветленный (49267) 4 года назад
+1, идите к психологу. У вас явно нездоровое отношение к работе (и к БДСМ, походу, тоже))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 4 года назад
Вы что-то не то несете. Работодатель имеет право на выбор работника. Он не может брать всех, тем более соискатели иногда врут или что-то скрывают.
International Мыслитель (6771) 4 года назад
Уже давно так, особенно с мед книгой)))