Лапки и хвосты
+4Кормление щенка после антибиотиков
Добрый день. Собаке чихуахуа после кесарево выписали пить антибиотики, а щенка кормить искусственной смесью, сегодня вечером должны будем уколоть последние антибиотики, за это время у собаки пропал молоко, через сколько дней оно появится и появиться ли вообще и через сколько дней щенка можно приложить к суке после антибиотиков
ДополненКолоть * , а непитьевой антибиотики
По своему опыту, еще рекомендую с ветеринаром посоветоваться о приеме чего-нибудь для печени. Я собаке своей гепатовет актив давала, печень хорошо поддерживает. Вот, кстати, статья неплохая: https://www.veterinarka.ru/test-review/berezhnaya-pomoshh-pecheni-koshek-i-sobak-malenkih-porod.html - о помощи печени кошек и собак.
Не надо щенкам сосать суку. Продолжайте искусственно кормить.