Собака стерелизация, питание
Можно ли после стерилизации собаке давать кусочки сырой курицы, просто ничего другого она не ест от слова совсем. Порции даю чуть меньше, чем до операции, чтоб не напрягать жкт. Также у нас лёгкий гастрит и вздутие пьем эспумизан беби и энтерол, антибиотик и обезбол. И ещё 9 числа я её забрала после операции 10 она поела два раза, воду пьёт , сегодня 11 также покушала два раза, но в туалет по большому не идёт до сих пор, я очень переживаю это нормально? Врач сказал "мол это нормально , вообще она может до 5 дней не ходить в туалет по большому"(у нас до операции было 3 УЗИ говорили что всё нормально,в итоге стерелтзация по патологии, так что они много чего могут говорить), но она же кушает куда это всё девается, надо ж в туалет ходить.
кормите курицей,тут особых ограничений в рационе и нет
после операций бывает такое,что собака не ходит по большому пару суток, нужно начать ходить потихоньку,тогда начнет работать кишечник
Любых собак кормят в идеале сырым мясом. Это основа рациона любого хищника.