Красные полосы на ногах

Михаил Цуканов Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Три недели назад -появились эти не понятные полосы на двух ногах. Гольфы не ношу. Не болят и не чешутся. Подскажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу мне обратиться?
Дополнен 3 года назад
Я девушка
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Exoplanet Профи (688) 3 года назад
Такое бывает. Это норма, поноси носки 2-3 дня. Такой же след останется
Михаил ЦукановУченик (116) 3 года назад
Я не гольфы не носки не ношу.
Exoplanet Профи (688) Михаил Цуканов, Все равно такие следы бывают когда долго спишь
ЕленаМудрец (11777) 3 года назад
Ну а на фото вы в носках.
Пофигист Просветленный (26415) 3 года назад
болезнь Иценко-Кушинга – появление растяжек в такой ситуации объясняется тем, что во время патологического процесса у человека происходит необоснованное ожирение
Даже по вашим полным ногам это видно....
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 3 года назад
растяжки бывают как правило вертикальные, а тут горизонтальные, да ещё одинаковые на обеих ногах
Михаил Цуканов Ученик (116) Господи- и что же мне делать?
Vitamin B2Мыслитель (5005) 3 года назад
Ничего себе, нашёл один симптом и поставил название болезни)) будущий доктор Хаус.
Пофигист Просветленный (26415) Vitamin B2, дадая
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
У вас отёки. У вас лишний вес?
Михаил ЦукановУченик (116) 3 года назад
Лишний вес имеется.
Михаил ЦукановУченик (116) 3 года назад
Отёков вроде нет.
Шуня Искусственный Интеллект (648560) Михаил Цуканов, как проверить есть ли отёки .. нажать пальцем возле косточки на стопе сбоку. если отёки есть, останется ямка
ВысокийОракул (70129) 3 года назад
Вам нужно ходить, больше ходить и дома ходить на коленях, укреплять коленные суставы.
Vitamin B2 Мыслитель (5005) 3 года назад
Я конечно не врач, думаю как и все кто тут ставят диагнозы, пересмотрели доктора Хауса и называют причины))). У меня такие полосы появляются на животе когда качаю пресс, могу предположить, что это потовые железы.
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 3 года назад
откуда на ногах потовые железы ?
Vitamin B2 Мыслитель (5005) Шуня, так-то везде где есть волосы, есть и потовые железы. Биология 8 класс.
Qudd Знаток (448) 3 года назад
это просто раздражение от одежды, можете сходить к врачу, хотя там сидят такие тети и дяди
sssss @ Мыслитель (9055) 3 года назад
Хочу спросить вы выяснили или они исчезли у вас, у меня спереди на ляжках такие полосы, лишним весом не обладаю. Если сможете ответьте пожалуйста