Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Красные полосы на ногах

Михаил Цуканов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Три недели назад -появились эти не понятные полосы на двух ногах. Гольфы не ношу. Не болят и не чешутся. Подскажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу мне обратиться?
Дополнен 1 месяц назад
Я девушка
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Exoplanet Профи (689) 1 месяц назад
Такое бывает. Это норма, поноси носки 2-3 дня. Такой же след останется
Михаил ЦукановУченик (95) 1 месяц назад
Я не гольфы не носки не ношу.
Exoplanet Профи (689) Михаил Цуканов, Все равно такие следы бывают когда долго спишь
Елена ВеселоваМыслитель (5857) 1 месяц назад
Ну а на фото вы в носках.
Булат Мыслитель (6005) 1 месяц назад
болезнь Иценко-Кушинга – появление растяжек в такой ситуации объясняется тем, что во время патологического процесса у человека происходит необоснованное ожирение
Даже по вашим полным ногам это видно....
ШуняИскусственный Интеллект (499165) 1 месяц назад
растяжки бывают как правило вертикальные, а тут горизонтальные, да ещё одинаковые на обеих ногах
Михаил Цуканов Ученик (95) Господи- и что же мне делать?
Vitamin B2Гуру (2896) 1 месяц назад
Ничего себе, нашёл один симптом и поставил название болезни)) будущий доктор Хаус.
Булат Мыслитель (6005) Vitamin B2, дадая
Высокий Просветленный (37997) 1 месяц назад
У вас отёки. У вас лишний вес?
Лишний вес имеется.
Отёков вроде нет.
Шуня Искусственный Интеллект (499165) Михаил Цуканов, как проверить есть ли отёки .. нажать пальцем возле косточки на стопе сбоку. если отёки есть, останется ямка
ВысокийПросветленный (37997) 1 месяц назад
Вам нужно ходить, больше ходить и дома ходить на коленях, укреплять коленные суставы.
Vitamin B2 Гуру (2896) 1 месяц назад
Я конечно не врач, думаю как и все кто тут ставят диагнозы, пересмотрели доктора Хауса и называют причины))). У меня такие полосы появляются на животе когда качаю пресс, могу предположить, что это потовые железы.
ШуняИскусственный Интеллект (499165) 1 месяц назад
откуда на ногах потовые железы ?
Vitamin B2 Гуру (2896) Шуня, так-то везде где есть волосы, есть и потовые железы. Биология 8 класс.
Qudd Знаток (450) 1 месяц назад
это просто раздражение от одежды, можете сходить к врачу, хотя там сидят такие тети и дяди
Похожие вопросы
Также спрашивают