Вопрос внизу про сварщика.

алексей лахтин Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Насколько опасна проффесия сварщика и можно ли получить следующий разряд не за годы а за хорошую работу пускай не за 10 лет а допустим за 5 ну типа если работать хорошо то можно быстрее получить следующий разряд??
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38698) 4 года назад
если хорошо варить, то можно перездавать и через год.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277734) 4 года назад
Разряд это не грамота, его не дают за хорошую работу. Разряд подтверждается теоретическими и практическими знаниями. Сдаёшь экзамены и варишь пробы.
Я не отдел кадров и про сроки не скажу, но 5 лет, это реальный срок.
У меня, 5 разряд, был в 25 лет.
Алексей Великий Профи (867) 4 года назад
Профессия сварщика абсолютно безвредна, даже если маски не выдают, одеваешь очки от солнца и они очень хорошо защищают еще плюс, это очень удобно и стильно, если перчатки не выдают то же не проблема, но сейчас будут выдавать, так как коронавирус все таки, предохраняются. А разряд можно получить уже посмертно, но повторюсь что работа безопасная, ты не подумай там если что ...)
International Мыслитель (6771) 4 года назад
Сейчас это не стоит и выеденного яйца!