Запятые в предложениях ( русский язык 7 класс)

Определите предложение, в котором необходимо поставить ДВЕ запятые.
1)Птицы отбросив страх и недоверие подлетали к кормушке.
2)Только проснувшись Маша вышла в сад и направилась к кормушкам.
3)Вы делаете добро помогая окружающей природе.
4)Девочка радостно оглядывала сад заполняя кормушку зерном.

Ответ: 1).,т. к. здесь присутствует деепричастный оборот:" отбросив страх и недоверие", то его нужно выделить двумя запятыми с двух сторон соответственно., получится: птицы, отбросив страх и недоверие, подлетали к кормушке., т. к. можно убрать деепричастный оборот (полностью), и смысл не изменится: (птицы подлетали к кормушке), то запятые расставлены верно.

1)Птицы, отбросив страх и недоверие, подлетали к кормушке.

1)Птицы отбросив страх, и недоверие, подлетали к кормушке.