Частое мочеиспускание ночью
Уснул вчера в 5 утра, проспал до 6 вечера, после пробуждения был весь опухший. Ближе к ночи начались частые позывы в туалет "по-маленькому". Я начал ходить в туалет раз в 15-20 минут. В чём может заключаться проблема? Организм выводит излишек воды из организма из-за того, что я не ходил в туалет более 12-ти часов или же у меня болезнь? В промежуток между 18:00 и 0:00 я выпил около 4 стаканов воды, кружку кофе. Помогите, пожалуйста.
Кстати, моча прозрачная, "напор" нормальный, как обычно.
смэрть
Проблэма в том, что сбил режим нормальный для здорового человека и включил для нездорового.. и че ты хотел?
УЗИ на почки и мочеполовую систему.
Да не волнуйтесь вы так. Старайтесь ложиться во время спать если это возможно. И на ночь жидкостей много не пить.
Это совершенно нормально)
У меня тоже было. Через несколько часов прошло.
И это не болезнь.