Какой примерно процент осужденных по вашему мнению совершает преступление не из за коростных целей...

hgfhf jfgj Ученик (82), на голосовании 3 года назад
А из за жизненной ситуации к примеру нет денег
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
!! коростные цели это ЧО за хрень такая?
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
Совершение преступления из-за отсутствия денег это и есть корыстная цель . Корыстные преступления большинство из всех преступлений
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
99% заступались за девушку, по их выссказываниям!

Короче, статистику никто не ведет, а с 2011 года, эта такая же служебная тайна, как и потери российских военных в Сирии и на Украине!