К чему стал часто снится алкоголь с коллегами и начальством?) Много бутылок... то водки, то виски) и они зовут выпить

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 3 года назад
Стало частенько снится это....
То у меня в руках виски и рядом коллега... то сидит начальник и коллеги в окружении водки.... много бутылок.... и меня зовут выпить.... к чему?
В реале я не думаю об алкоголе... и тем более с начальством пить)
Но ведь к чему то это снится...
Спасибо!
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Алкоголь несёт ассациацию с затмением разума. Видимо кто то на работе хочет что б вы чего то не замечали, были одурманены как в тумане
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Хм.... спасибо
Что же они скрывают... ????????
Но явно через сон это показывают...
eee ee Знаток (293) Anastasiya, это знать только вам вы же работаете и на работу ходите по поведению людей видно что они думают.
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86400) 3 года назад
Плохо! Будь на чеку . Если начальник тебя алкоголем угощает значит платить тебе не хочет ...Ворует у тебя вполне возможно ...Хотя понтоваться тоже не стоит .
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Нет, такого нет.
Не выдумывайте.
Шива Натараджа Оракул (86400) Алкаголь это обман какой то . .
eee ee Знаток (293) 3 года назад
Грядет корпоратив. Не теряй головы
Владимир Яковенко Ученик (186) 3 года назад
Очень часто алкоголь снится потому что Вы от него оказались или хотите отказаться на совсем, вот он Вас и завлекает классными компаниями. Искушает. Не ведись.
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
а коллеги и нач-во причем тогда?)
Владимир ЯковенкоУченик (186) 3 года назад
возможно Вас завлекают. (вот посмотри все пьют и Ты пей) (не отставай от стада)
Владимир Яковенко, здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/220309518
Владимир ЯковенкоУченик (186) 3 года назад
Только потому что на работе трезвые сразу не пьющие?. да и речь не о них. речь идет о Вас. Чего в жизни Вам не хватает? У Вас есть какое то увлечение которое бы вас отвлекало от работы, дома в свободное время. отвлечься не много
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Не вещий сон.
Просто мозг проверяет разные ситуации жизни.