Этично ли программисту фиксирующему баги в Сети, считать себя заодно энтомологом одноклеточных пользователей Рунета?

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 3 года назад
Да, но главное не забывать отправлять отчеты о проделанной работе на деревню дедушке
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
LOL
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 3 года назад
только он станет таким... он сразу же потеряет свою возможность программировать
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Не, лет 10 успешно совмещает :Р
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5735) 3 года назад
Нет, он, скорее, патологоанатом, разбирающий легаси-труп софта, написанного в лохматых 70х )))
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Ну блин как ты обосрал себя и остальных одноклеточных-то, вау. Буду цитировать;)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5735) Энтомолог Жуков, сорян, если как-то задело, я в шутку. Сам фанатею от Серфа, Столлмана и Торвальдса, чуваки настоящие гении.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
А, да ты девственник, судя по вопросам.
Но коментс девственнику.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5735) Энтомолог Жуков, ладно )))
Елена Самойлова Мастер (2171) 3 года назад
Не обращайте внимание на него.. он сегодня в меня влюбленный)))
FREYA Искусственный Интеллект (491529) 3 года назад
конечно, если его "MBA" получен онлайн, поскольку, его ослабленный когнитивный интеллект не дает возможность пройти серьезное многоступенчатое образование в престижных ВУЗах мира (проблемы с концентрацией внимания, памятью, финансовые проблемы, логоневроз и ряд психических заболеваний, где инвалидность не за горами, если уже не получена ) Остается сидеть на пособии, сражаться с виртуальными врагами, какими-то 40-50-60 летними скандинавскими логопедами, которые ему везде мерещаться, креативно конструируя самообразы о своем великолепии, мегабогатстве во всех странах мира, избранности, неотразимости, не забывая щедро конструировать образы неизвестных ему людей, маниакально навидялюбя, каждый божий день, как и полагает всем почетным членам виртуального этномологического общества.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Ну не все же дают свои реальные данные в Сети, своё настоящее имя и фамилию, Вы же сами это с пеной во рту доказываете, профессорина;)
FREYA Искусственный Интеллект (491529) Энтомолог Жуков, ну пошло-поехало-заехало уже в твою матрицу, не забудь это в следующий раз. Теперь профессорши замерещились? Тоже недолечили? А как же престарелые совковые скандинавские логопеды?
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Про пособие сделалось понятно: только тот, та, кто сидит на нем бесконечно муссирует эту тему, а, сорри, вы же в пентхаусе похожем на конуру для собак:))
FREYA Искусственный Интеллект (491529) Энтомолог Жуков, ключевое слово "пособие"? Зацепило? и понеслась душа в рай.. молодец, продолжай все о себе рассказывать без "цифровых списков" , в которых тоже навреное нет известных самых богатых хакеров - энтомологов всея рунета с онлайн дипломами.
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 3 года назад
Человек хотящий самовозвышения в своих глазах найдёт любой повод. Интересно, если бы вам досталось более широкое поле ответственности и более престижная сфера деятельности... что случилось бы с Чувством Собственной Важности
reverso context Оракул (77725) 3 года назад
этичность - это никогда про ВАС.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 3 года назад
программисту фиксирующему баги в Сети по фигу на все эти этичности
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Игра слов: баг/насикомое.
Tsarevna Мудрец (11241) 3 года назад
хахаха - почему бы и нет )))