Информационные технологии
+3Живые обои на андроид.
Купил телефон BQ-5518G андроид 9, хотел поставить живые обои на экран но ставятся только обычные, скачал с play market пишет "К сожалению мы не можем открыть средство выбора обоев этого устройства, вы можете попробовать установить это приложение в качестве живых обоев в ручную", а другие приложения просто скачивают GIF и кидают в галерею. Можно ли решить данную проблему.
вариантов нету. Мне кажется это не обязательно
Не нужны они, аккумулятор в телефоне теперь твой, а не казённый.