Можно ли поставить на учёт мотоцикл если есть советский тех паспорт?

ewf wefg Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Хочу поставить на учёт мотоцикл Минск
Есть номер и тех паспорт но хозяин живёт далеко как можно восстановить
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 4 года назад
можно
если на себя то по дкп
всё равно к хозяину
если он остается хозяйским по нотариальной доверенности-всё равно нужен хозяин
ewf wefgУченик (129) 4 года назад
А без хозяина не как он живёт далеко?
Ev Fed Оракул (65468) 4 года назад
БЕЗ ДКП на учёт не поставишь, Если хозяин действительно хочет тебе его отдать или продать, созванись с ним, и напишите ДКП по им переданых тебе данных паспорта